Арт.
Современный квартал в городе Химки, выполненный в европейском стиле с уникальной архитектурой и атмосферой «города у воды»
Уютная студия с ремонтом, мебелью и техникой!
Светлая и аккуратная квартира с удобной планировкой. Чистый подъезд, соседи – порядочные и приветливые люди. Всегда тихо!
Прекрасный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Преимущества этой студии:Продуманная планировкаОкна выходят на солнечную сторону, в квартире очень светло.Оборудована кондиционером – можно создать и поддерживать желаемый микроклимат Просторная комната с большим встроенным шкафом-купе – много места для храненияКонструктивно выделенная, оборудованная техникой кухня.Объединённый санузел, с ванной, душевой и стиральной машинойКвартира чистая, ухоженная, не требует вложенийСобственный балкон с обширным видом во двор.Хорошая звукоизоляция, спокойная локация Большой и тихий лифт Высота потолка – 2,8м
Транспортная доступность: Выезд на Ленинградское шоссеБлизость к МосквеРядом аэропорт Шереметьево (актуально для аренды)До метро и МЦД можно добраться на транспортеДо станции МЦД Хлебниково – 22 минуты на общественном транспортеДо станции МЦД Химки – 25 минут минуты на общественном транспортеДо станции метро Ховрино – 32 минуты на общественном транспорте
Инфраструктура рядом:магазины и супермаркетыкофейни и кафеаптекидетские площадкисалоны красоты и сервисыЖК состоявшийся и уже обжитой — благоприятны район для жизни.
Отличный вариант для:сдачи в арендумолодой парыспокойной жизни
Имеется незначительное обременение – остаток ипотеки.
Два совершеннолетних собственника, быстрый выход на сделку.
Для того, чтобы купить студию по адресу: Химки, Ленинградское ш., Летчика Ивана Федорова ул., 8, к 1, позвоните по телефону +7 (499) 372-93-34. Торопитесь! Объявление №345535101 о продаже студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок