Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
42 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
2
Комнаты
3
Этаж
5
Этажность
1971
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

( О КВАРТИРЕ ) Эксклюзивное предложение в этом районе. Продается двухкомнатная квартира в тихом и благоустроенном районе, квартира светлая и теплая. Сам дом кирпичный с хорошей шумоизоляцией.
Закрытый паркинг, въезд во двор только через шлагбаум, паркуются только жильцы дома.
Ремонт сделан косметический для того чтобы у Вас была возможность сделать его под себя, квартира ремонтом не испорчена.
Сантехника вся заведена, все коммуникация ( электроснабжение, газафикация, водоснабжение, канализация ), все заведено в дом.
Один взрослый собственник, квартира в собственности более 3-х лет, в квартире никто не прописан, быстрый выход на сделку.

( ХАРАКТЕРИСТИКИ )
-Общая площадь - 41,5 м
-Жилая площадь - 25,7 м
-Кухня - 5 м
-Комната 1 - 7,7 м
-Комната 2 - 18 м
-Раздельный санузел
-Пластиковые окна
-Застекленный балкон

( ИНФРАСТРУКТУРА ) На районе располагается много магазинов, пиццерии и прочие. В прошлом году открылся парк, в котором предусмотрена зона для барбекю, занятий спортом и большая детская площадка.
В Подрезково очень грамотная управляющая компания, поэтому микрорайон не только чистый, но и ухоженный: в новой части района высажено много декоративных деревьев и разнообразных цветов, за которыми постоянно следят и ухаживают сотрудники.

( ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ ) На личном авто от МКАД до Подрезково минут 10, если без пробок. Рядом с жилыми домами есть МЦД, на которой останавливаются электрички, в том числе скоростные Ласточки 35-40 минут и ты в центре Москвы, на Ленинградском вокзале, а там от станции метро "Комсомольская" можно добраться куда угодно. До МЦК и того меньше 20 минут, и тоже все направления открыты.
-Впрочем, есть неплохая альтернатива в виде московских автобусов №283 и 283К, которые курсируют часто, но главное по платной Ленинградке. Мчатся с ветерком до метро "Ховрино" и "Речной вокзал": 20-25 минут в пути и ты "ныряешь" в метро.

Подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку. Для покупателей через компанию Этажи содействие в получении положительного кредитного ипотечного решения , одобрение бесплатно. страхование со скидкой до 40%; Юридическое сопровождение сделки; безопасный расчет; финансовая письменная гарантия до.(предоставляем гарантийный сертификат). Звоните в любое время!!!. Номер в базе:. Район: Химки. Номер в базе: 744781 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок

    (0)