Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
54.2 м2
Площадь
25.0 м2
Жилая
19.0 м2
Кухня
2
Комнаты
5
Этаж
17
Этажность
1985
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продаётся уютная квартира в добротной горбачёвке П-44-Т первых серий – идеальный вариант для тех, кто хочет избавиться от утомительных пробок в Химках и вернуть себе бесценное время, которое иначе приходится тратить на дорогу до Москвы. Расположена неподалеку от удобных транспортных магистралей: ближайший выезд на Ленинградское шоссе всего в 700 метрах, до МКАД всего 600 метров и ближайшая остановка общественного транспорта – Микрорайон 2Б на метро Планерная.

Входная группа квартиры не имеет неприятных запахов, а подъезд претерпел капитальный ремонт, включая замену лифтов. На этаже вас встретят адекватные и интеллигентные соседи в общем коридоре, что создаст приятную обстановку.

Окружающая инфраструктура заслуживает отдельного упоминания: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины и многое другое, что обеспечит комфортное проживание для всей семьи.

К тому же следует отметить, что данный дом включен в список капитального ремонта фасадов и входной группы, который планируется выполнить в 2024 году.

Прописка в Химках, известном как одном из лучших городов Подмосковья, является большим преимуществом, и аналогично драгоценному бриллианту, она стоит своей цены. Также на этом адресе имеется городской телефон, оформление которого будет произведено на нового владельца после приобретения квартиры.

Квартира имеет одного собственника и ее стоимость полностью указана в договоре купли-продажи. Ремонт, как и во всех квартирах данного типа, требует некоторых улучшений, но есть возможность выбора альтернативных вариантов.

Это совершенно уникальное предложение, которое несомненно привлечет внимание всех, кто ищет идеальный вариант для комфортного и удобного проживания.

Все интересующиеся вопросы по телефону!
На связи 24/7!
Код объекта:
улица Панфилова

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок

    (0)