Россия, Подмосковье, Химки, Молодёжная улица, 7к1
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
64 м2
Площадь
40.0 м2
Жилая
18.0 м2
Кухня
3
Комнаты
12
Этаж
24
Этажность
2019
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Представляется вашему вниманию!
Индивидуальная 3-х комнатная квартира площадью 64 кв.м находится на 12/24 этаже в ЖК класса «Комфорт+» по адресу ул. Молодежная, д.7 к.1. Дом был построен в 2018 году и обладает всеми современными удобствами.

Квартира расположена в середине дома и не является угловой. Ее планировка включает в себя просторную гостиную, объединенную с кухней, спальню, детскую/кабинет, гардероб,аздельных санузла (один с ванной, другой с душевой зоной) и холл. Такая уникальная планировка позволяет комфортно проводить время на объединенной кухне с гостиной, а также отдыхать в отдельных комнатах.

В квартире создана душевная атмосфера и уют благодаря современному ремонту. Она очень теплая и светлая. Полы покрыты ламинатом и керамогранитом с автоматическим подогревом в кухне/гостиной и санузлах. В гостиной установлен кондиционер Haier для создания комфортного климата.

Кухня от компании «Стильные Кухни» имеет все необходимое для приготовления вкусных блюд: встроенная посудомойка Smeg, встроенная СВч печь Gorenge и встроенный духовой шкаф Bosch. Холодильник Haier шириной 80 см также установлен в квартире.

Спальня украшена натяжным матовым потолком с трековыми светильниками и оснащена системой умный дом. Радиаторы отопления были заменены.

Фирменная сантехника Villeroy & Boch установлена в обоих санузлах. В холле установлен встроенный просторный шкаф с подсветкой.

Квартира полностью меблирована и оборудована техникой. Все, что вы видите на фотографиях, останется в квартире для вас, за исключением ноутбука и мониторов.

Квартира находится в шаговой доступности от различных магазинов, таких как Перекресток, Азбука Вкуса, Вкус Вилл, Дикси, Атак, Пятерочка. Также рядом расположены школы, лицей, детские сады, поликлиника, аптеки и объекты социального назначения.

Для удобства жителей ЖК «Комфорт+» предусмотрена двухуровневая подземная парковка, охрана с круглосуточным видеонаблюдением, консьерж, а также 4 лифта, один из которых спускается на -1 и -2 этаж паркинга.

Транспортная доступность также находится на высоком уровне. До метро «Планерная» всего 5-10 минут на маршрутке, а до центральной части города Москва по Ленинградскому шоссе можно добраться за 25-30 минут. Выезд из дома сразу ведет на Ленинградское шоссе.

Размещение в этой квартире позволит вам насладиться комфортным и беззаботным проживанием, без необходимости проводить время на ремонтных работах. Это отличное предложение для тех, кто ценит свое время и комфортную жизнь.
По всем вопросам звоните!
Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!
Успейте записаться на просмотр))
Код объекта:
Молодёжная улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок

    (0)