Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
41.6 м2
Площадь
30.9 м2
Жилая
7.6 м2
Кухня
1
Комната
1
Этаж
4
Этажность
30.9 м2
Площадь комнат
2015
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Арт.
Выгодное предложение только для ценителей комфортной жизни в экологически чистом районе. У нас все готово для быстрого выхода на сделку, а также есть специальные бонусы для покупателя.

В продаже большая 1 комнатная квартира общей площадью 41,6 м2 в микрорайоне "Митино Дальнее" городского округа Химки. Метраж квартиры соответствует аналогичной двухкомнатной в этом доме при желании можно разделить на две полноценные комнаты с окнами.

Квартира расположена на высоком первом этаже. Есть индивидуальное газовое оборудование, установлены теплые полы. Вся мебель и бытовая техника, которую вы видите на фотографиях, остается, можно заезжать и сразу пользоваться. В квартире установлены газовые счетчики и современное оборудование для индивидуального отопления. Большая ванная комната со стиральной машиной. Просторная кухня со встроенной техникой и холодильником.
Жилой комплекс состоит из восьми монолитно-кирпичных многоквартирных домов малой этажности. Корпус, в котором расположена ваша будущая квартира, построен в первой очереди данного ЖК из современных высокотехнологичных материалов, поэтому обладает высокими качественными характеристиками.

Разноцветные дома, авторская концепция благоустройства прилегающей территории, своя управляющая компания, магазины, детские и спортивные площадки - все это уже приносит удобство и комфорт в вашу повседневную жизнь. Удобное транспортное сообщение с Москвой: в непосредственной близости от корпусов находится автобусная остановка, и за 25 минут можно доехать до станции метро Пятницкое шоссе или за 15 минут до станции Зеленоград-Крюково МЦД. В пяти минутах ходьбы расположено озеро с ухоженной прибрежной территорией, для неспешных прогулок, занятий спортом или отдыха с семьей. Чистый воздух от хвойных деревьев, окружающих этот яркий жилой комплекс, позволяет наслаждаться городской жизнью вдали от шумных магистралей и суеты мегаполиса.

В собственности со времени постройки дома, основание ДДУ. Нет обременений и использования маткапитала. Никто не зарегистрирован. Свободна физически. На дополнительные интересующие вас вопросы отвечу по телефону. Оперативные показы. Покупателю правовой сертификат от Компании МИЭЛЬ в подарок.

Работать с нами выгодно и надёжно:
в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов
финансовая гарантия до .
индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех банках
Подробная информация у агента МИЭЛЬ

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Брехово

    (0)