Россия, Подмосковье, Химки, 1-й Успенский переулок
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

51 м2
Площадь
1
Этажность
3
Количество комнат
10.4 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Предлагается к продаже уникальный объект недвижимости - дом площадью 51 м. кв. в стадии завершения строительства, расположенный на просторном участке в 10.4 сотки. Участок земли относится к категории ИЖС и находится в живописном уголке Московской области - городском округе Химки, в микрорайоне Клязьма-Старбеево, в квартале Международный.

Участок полностью подготовлен для подключения коммуникаций: линии электроснабжения и газопровода проходят прямо по границе участка, что значительно упрощает процесс подключения.

Представьте, как замечательно будет жить вдали от городской суеты, наслаждаясь каждым днем в окружении живописного лесного массива, просыпаться под пение птиц и дышать свежим воздухом. Всего в двух километрах от вас - Клязьменское водохранилище и водный канал им. Москвы. Это уникальное место, где можно в полной мере ощутить единение с природой, не отказываясь при этом от городского комфорта.

Благодаря развитой инфраструктуре г. Химки и близости к Москве, вы сможете оставаться в ритме большого города, не отказываясь от уединения с природой. Ближайшие станции метро "Речной вокзал" и "Планерная", железнодорожные станции Химки, Хлебниково и Водники легко доступны на автобусах. А если вы предпочитаете путешествовать на автомобиле, до Москвы вы сможете доехать по скоростной трассе М11 (Москва-Санкт-Петербург), а также по Международному, Ленинградскому, Лихачевскому шоссе.

Участок земли находится в собственности у одного взрослого собственника, без каких-либо обременений и ограничений. Мы готовы оказать вам всестороннюю помощь в одобрении ипотеки и привлечении аккредитованных застройщиков. Гарантируем оперативный показ объекта и быстрый выход на сделку.



Номер в базе: 869939 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Химок

    (0)