Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

92.4 м2
Площадь
1
Этажность
2
Количество комнат
7.5 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Кадастровый номер 50:10:0050220:31 / 50:10:0050220:39

Добрый день!!
Пол дома 1/2 и полноценная новая баня , на участке 7.5 соток , цена снижена из за срочности ! Мы предлагаем к покупке дом с очень хорошей баней (2х этажной) в дачном поселке, недалеко от Москвы, дом общей площадью 38.8 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 7.5 соток и отдельно стоящая баня .

ВНИМАНИЕ : Участок 7.5 соток продается целиком !! Дом старый , под ремонт , полностью готов к проживанию - имеется все необходимое.
Газ , центральное водоснабжение , свет . Деревянная конструкция дома обеспечивает комфортные условия для постоянного проживания. Месторасположение дома обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. В пешей доступности ряд магазинов, детский сад, школа и аптека.
Транспортная доступность объекта также на высоком уровне. В непосредственной близости от дома расположено несколько остановок общественного транспорта, подход для автомобилистов к Ленинградскому, Новосходненскому и Пятницкому шосс.

Проезд от вокзала на Электрички до станции Фирсановка 1 час + 20 минут пешком со станции . На автомобиле от Трех вокзалов около часа .

Право собственности на дом и землю без обременений, оформлен более двух лет назад. Мы помогаем в оформлении ипотеки и страхования с наилучшими условиями от наших партнеров-банков, а также обеспечиваем юридическое сопровождение сделки, финансовую и юридическую безопасность.

От Москвы до Участка 1 час езды !!!
Возможна оформить большую часть в ИПОТЕКУ!
От станции Фирсановка 15 минут .

Возможно покупка второй части дома на участке 7 соток (обсуждается).


Номер в базе: 794688 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Химок

    (0)