Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно уютная однокомнатная квартира в г. Голицыно-10 мин пешком до ж/д вокзaла-5 мин до пограничного института -Рядом находятся кафе, магазины, детский сад, школа, мфц, остановка общественного транспорта-Пpeдocтавляeм отчётные дoкументы от самозанятого по запросу-К нам можно с питомцем Чтобы забронировать квартиру выберите дату заезда и дату выезда, а также количество гостей. Пожалуйста оставляйте заявку, если точно уверены в заселении. Бесконтактное заселениеВсе как на фотоПарковка открытая во дворе Чистая квартираВ квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: Постельное бельё, полотенца, средства личной гигиеныДвуспальная кровать, односпальное кресло - кровать, односпальная раскладная кровать по запросу. В квартире мы можем разместить до 4 гостейОборудованная кухня - есть все необходимое чтобы приготовить еду. Посуда, столовые приборыТелевизор, wi-fiБалкон - можно курить. Расчетные часы: заезд с 14: 00 выезд до 12: 00 (ранний заезд/поздний выезд - по согласованию за дополнительную плату)Правила проживания: Страховой депозит (возвращается в течении суток с момента выезда если проживание состоялось успешно)Курение разрешено на балконеРазмещение с питомцами - по согласованию за дополнительную платуВ случае нарушения закона о тишине выселение без возврата оплаты У нас огромный опыт по размещению и туристов и тех, кто приехал в командировку
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Голицыно, ул. Советская, 52к7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30076360894 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Голицыно