Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная уютная квартира. Всё необходимое для проживания имеется. Лицам в не трезвом состоянии и моложе 23 лет жильё не предоставляется. При заселении от 4 суток скидки. При себе иметь документ удостоверяющую личность. Заселение с 14:00 до 19:00, расчётный час в 12:00. Залог 2000 за ключи и порядок, за покой и тишину ( возвращается после проверки квартиры). Звонки принимаются до 23:00.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Фрязино, ул. Барские Пруды, 1, позвоните по телефону +7 (915) 266-16-56. Торопитесь! Объявление №30087096400 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Фрязино