Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
107.4 м2
Площадь
62.6 м2
Жилая
13.2 м2
Кухня
4
Комнаты
9
Этаж
12
Этажность
23.8/13.9/13.8/11.1 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
двор и улица
Ремонт
евроремонт
Окна
пластиковые
Входная дверь
железная
Покрытие пола
паркет
Количество санузлов
2
Тип санузла
совмещенный
Сауна
есть
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолитно-кирпичный
Тип комнат
раздельные
Лифт
пассажирский и грузовой
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Давно мечтаете переехать в тихий живописный район? Хотите вместе со своей семьёй жить в просторной квартире, где каждый сможет найти свой уголок? Тогда этот вариант для Вас!

Чем прекрасен этот район?

• Здесь тесно граничат блага цивилизации и живописной природы. В нескольких минутах ходьбы - Барские пруды, прогулочные зоны для релакса и отдыха. Открывается замечательный вид на церковь Николая Чудотворца и усадьбу Гребнево.

• Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, торговый центр, школа-лицей с бассейном, гимназия, детские сады, салоны красоты, банки, аптеки и многое другое. Удобное транспортное сообщение, автостанция в 7-ми минутах ходьбы (автобусы и маршрутное такси до м. Щелковская), до ж/д станции (Фрязино-Пассажирская) 25 минут пешком.

• Просторная квартира в отличном состоянии. Заезжай и живи!!! Преимущества квартиры видны не вооруженным взглядом! Сразу хочется признаться, что это квартира для удобной и комфортной жизни, куда вам всегда захочется возвращаться. На кухне Вас будет ждать удобный гарнитур, что облегчит процесс готовки уже с первого дня заселения, встроенная посудомоечная и стиральная машина облегчит работу любой хозяйке. Вместительная гардеробная и встроенные шкафы в комнатах позволит не загромождать пространство лишними шкафами. В каждой комнате есть кондиционеры. Два санузла – малый гостевой и большой для релакса с джакузи и сауной. Потолки двухуровневые со встроенной белой подсветкой в общих зонах и цветной – в спальнях. Окна ПВХ, застекленная лоджия. Тёплый монолитно-кирпичный дом, чистый подъезд, дружелюбные соседи, во дворе детская площадка, где дети могут играть и весело проводить время.


Один взрослый собственник, более 5-ти лет. Свободная продажа. Без залогов и обременений. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Если Вам необходимо продать свою недвижимость для приобретения данной квартиры, то мы это сделаем гораздо выгоднее и быстрее кого- либо.

О преимуществах можно говорить бесконечно! Не откладывайте ваш звонок на завтра! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.

Читать полностью

Оснащённость

Домофон
есть

Территория

Сквер
есть
Парковая зона
есть
Детская площадка
есть
Фитнес-клуб
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Фрязино

    (0)