Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

7 cоток
Площадь участка

Описание объекта

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА с подрядом!
Идеальная локация для семьи, кто хочет жить в доме! Подходит под семейную ипотеку с регистрацией МОСКВА! Расположение рядом с санаторием Валуево.
Участок, на котором у Вашей семьи будет свой дом, располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В ближайшей доступности несколько ТОПовых школ, детские сады, магазины, БЦ, Торговые центры, рестораны, кафе и так далее. На территории участка: Огороженный периметр участка с забором; Газ: магистраль, есть возможность завести в дом; Дороги: бетонная/асфальт до участка. Расположение идеальное: в ближайшей близости санаторий «Валуево», со своим бассейном, длина дорожек 50 метров. Транспортная доступность: Киевское шоссе, всего в 10 км от МКАД. Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком и до станции метро «Филатов луг», время в пути составит 10 минут.
Документы готовы и проверены. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Через компанию «Этажи», поможем оформить ипотеку за один день! Номер в базе: 788413 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Пушкино

    (0)