Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

120.2 м2
Площадь
1
Этажность
4
Количество комнат
6 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем Вашему вниманию уникальное предложение - приобретение участка и строительство нового жилого дома с отделкой менее, чем за 1 месяц.

Удобные условия ипотеки: ежемесячный платеж всего от!

Участок расположен в живописной деревне на возвышенности, окруженной элитными проектами. Земля сухая, участок правильной формы, находится в тупиковом проезде, что обеспечивает атмосферу тишины и комфорта.
Круглогодичный подъезд. В шаговой доступности историческая усадьба Валуево 1810 - 11 гг.. - шикарное место для прогулок, отдыха, поиска вдохновения.
Прописка Москва. Электричество - 15 кВт. Газ ведут (2024 г.). До аэропорта Внуково 15 - 20 минут на машине.

По проекту предусмотрена застройка площадью 120,2 м2, жилая площадь составит 77.3 м. Внутренние размеры дома: высота 3.95 м, ширина 9.52 м, длина 13.2 м. Высота потолков варьируется от 1.85 до 2.73 м.

Каркас дома из массива хвойных пород, утепление 200 мм по всему периметру, материал - минеральная вата. Внешняя отделка выполнена деревом черного цвета, внутренняя - массивом дерева белого цвета. Окна и входные двери - деревянные рамы, двухкамерные стеклопакеты.

В доме предусмотрена разводка водопровода и канализации, встроенная электрика и встраиваемый центральный электрощит, наружное и внутреннее освещение. В ванной комнате установлены теплые полы, умывальник, ванна, смесители, унитаз, бойлер на 100 литров. Также в доме предусмотрен камин с комплектом дымохода и установкой.

Не упустите возможность стать обладателем уникального дома в живописном месте! Звоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы!
Номер в базе: 757564 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Нижнее Валуево

    (0)