Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Красивый новый дом для вашего отдыха. Заезд с 14. 00, выезд до 11. 00 часов следующего дня. Курение только на парковке возле дома. У нас есть большое преимущество. К нам можно доехать по новой дороге м12 всего за 25 минут от мкад. Посмотрите в навигаторе)Теперь немного про дом. Дом новый, красивый и уютный. Первый этаж. Большой зал на первом этаже, спальня, душевая и туалет. В зале большой мягкий диван. Плюс небольшой раскладной диван в кухонной зоне. Второй этаж. 3 спальни на втором этаже, санузел, душевая комната. В каждой по кровати 160х200 см. Так же есть банный чан, ну и конечно же баня. Если вы не пробовали купаться в таком чане вам обязательно стоит попробовать. Часто наши гости говорят что чан гораздо лучше бани Рядом располагается мангал для вашего удобства. Рядом для прогулок есть лес, осенью много грибов. СтоимостьБанный чан -. Самостоятельная растопка. Для него мы приготовим для вас дрова и воду. Растопить его не составит труда. Баня. Акция При покупке бани и банного чана общая стоимость. Самостоятельная растопка. Настоящая баня на дровах. Парилка плюс комната отдыха. В бане панорамное окно с видом на террасу и участок, где могут отдыхать ваши друзья или дети. Стоимость суток указана за 2 гостей. Каждый следующий гость +. Залог 10 тр. Возвращается после уборки. Дом не предназначен для шумных вечеринок. Только для тихого и спокойного времяпрепровождения.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Электроугли, коттеджный посёлок Малинки Парк, 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015581045 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Электроугли