Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Звонки в будни с 9:00 до 20:00.В выходные с 10:00 до 18:00.Можно мужчин, женщин, но желательно семью.Свет по счётчику платит наниматель.Залог 10т.р можно разбить на 2 мес.Комиссия 50 Комнаты проходные.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Электросталь, ул. Мира, 15а, позвоните по телефону +7 (980) 403-02-42. Торопитесь! Объявление №30097393915 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Электростали