Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в долгосрочную аренду светлая и уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, просторной кухней и совмещённым сан.узлом. Состояние объекта, мебель и бытовая техника полностью соответствуют ФОТО и ВИДЕО. Порядочный и надёжный собственник. Сдаётся, исключительно, на длительный срок. Просмотры по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договорённости. См. ФОТО и ВИДЕО.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Электросталь, Ленина пр-кт., 08А, позвоните по телефону +7 (916) 673-50-42. Торопитесь! Объявление №30095757985 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Электростали