Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Полноценно зонирована в евродвушку . Сдаётся в среднесрок на 1-2-3 месяца ,полный комплект техники, посуды для проживания . Для 2х человек , с детьми старше 7 лет . Проживание с животными обсуждается . Залог так же обсуждается в индивидуальном порядке , 10.000 (если без животных и детей), без доп комиссий . При заезде оплачивается один месяц проживания +залог.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Электросталь, ул. Карла Маркса, 43/1, позвоните по телефону +7 (985) 143-81-59. Торопитесь! Объявление №30093022516 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Электростали