Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Агентство Часы работы для звонка: с 9 до 20.Требования собственника к арендатору:-на длительный срок (от 6 месяцев)-платежеспособным, ответственным-без животныхПри проживании менее 6 мес залог не возвращаетсяКомандировочных, субаренду ... не рассматриваем В квартире: оборудованная кухня, холодильник, стиральная машина, новый диван, прихожая, маста для хранения.По оплате: стоимость аренды 25.000 + залог 20.+ свет по счетчику+ комиссия 60 -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Электросталь, ул. Первомайская, 4, позвоните по телефону +7 (985) 811-29-18. Торопитесь! Объявление №30087109244 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Электростали