Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Бронирование всех квартир с 9:0000:00. Мы не отвечаем в другое время, мы тоже иногда спим)Аккуратно и с комфортом разместим двоих человек. Стараемся для вас, чтобы оставить у вас желание вернуться обратно. Сдается студия с евроремонтом в самом модном и востребованном районе города. Не для вечеринок.Не сдаём лицам моложе 21 года.Заезд с 14:00, выезд в 12:00.Залог за сутки проживания. Возвращается при выезде. Мы не удерживаем деньги за вынос мусора и уборку. При проживании от 1 недели бесплатная смена бельяаз в неделю. Наши удобства: Большая кровать с удобным высоким ортопедическим матрасом средней жёсткости, раскладной диван, стенка, многофункциональная кухня (электрический чайник, индукционная варочная панель, духовой шкаф, холодильник, необходимая посуда для сервировки и приготовления). А также огромный балкон с панорамными окнами. Наших гостей всегда ждут предметы личной гигиены (мыло, шампунь-гель), мягкие полотенца, аккуратно заправленная постель, а также приветственный wеlсоmе (чай, кофе, сахар). Цена может варьироваться в зависимости от срока аренды. Всё обсуждается индивидуально. Максимально близко к складам Вайлдберриз . Мы не заселяем: Лиц без документов, подтверждающих законное нахождение на территории РФ; Лиц, находящихся в алкогольном или ином опьянении. Объект курирует ЧОП Дельта . Соблюдайте тишину с 22:00 до 08:00.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Электросталь, ул. Ялагина, 15А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092657241 об аренде студии посуточно опубликовано 29 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Электростали