Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
42 м2
Площадь
28.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
1
Комната
4
Этаж
5
Этажность
28 м2
Площадь комнат
2016
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Мы рады предложить вам уникальную возможность стать обладателем стильной однокомнатной квартиры в престижном ЖК "Усадьба Суханово". Это закрытый охраняемый комплекс, где ваша безопасность обеспечена круглосуточно.

Приобретая эту квартиру, вы получаете вместе с ней идеально подобранный дизайнерский кухонный гарнитур, вместительный шкаф-купе, современный духовой шкаф и плиту. Но главная изюминка - это душевая кабина с сауной, которая станет вашим личным оазисом релаксации и уединения!

Местоположение квартиры обеспечивает идеальную транспортную доступность: всего 13 минут на автомобиле до МКАД, 10 минут до трассы М-4 и 23 минуты до метро Аннино.

Инфраструктура района порадует вас своей развитостью: школа находится в шаговой доступности, детский сад - в соседнем доме, а продуктовые магазины, фитнес-центр и пункт выдачи WildBerries расположены прямо на территории ЖК.

Мы предлагаем выгодные условия ипотеки со ставкой всего 10,5% для покупки этой недвижимости. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем оперативный показ квартиры. Номер в базе: 728760 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Суханово

    (0)