Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
60.6 м2
Площадь
30.7 м2
Жилая
10.9 м2
Кухня
2
Комнаты
15
Этаж
19
Этажность
30.7 м2
Площадь комнат
2011
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Уникальное предложение для ценителей комфорта и уюта - двухкомнатная квартира в европейском стиле, где каждый квадратный метр продуман до мелочей.

Основная изюминка этой квартиры - ее просторность и уют, которые создают идеальные условия для комфортного проживания. Окна квартиры выходят на обе стороны, благодаря чему вам будет доступен уникальный вид на восход с одной стороны и закат с другой.

Расположение квартиры - это отдельная глава. Рядом находится живописный Бутовский лесопарк, который станет идеальным местом для прогулок на свежем воздухе. До метро "Бутово" всего 16 минут пешком, а до метро "Бульвар Дмитрия Донского" - 6 минут на транспорте.

Жилой комплекс, где находится квартира, предлагает все необходимое для комфортной жизни: детские сады, спортивные площадки, развлекательные центры. Развитая инфраструктура включает в себя школы, медицинские центры, салоны красоты, фитнес-клубы, круглосуточные супермаркеты.

По документам все чисто: собственность с 2011 года, без обременений, один собственник. Квартира подходит под ипотеку, одобрение во всех банках - бесплатно.

Дом новый, подъезд красивый и ухоженный. Благоустроенный двор с оригинальным дизайном, консьерж и видеонаблюдение по всему периметру ЖК обеспечивают безопасность для вас и вашей семьи.

Жду вашего звонка, чтобы рассказать все подробности об этой уникальной квартире, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и удовольствия! Номер в базе: 828138 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Бутово

    (0)