Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира на длительный срок. Дом кирпичный, построен в 1971 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. В квартире выполнен свежий евро ремонт, комнаты изолированы, что создает комфортное пространство для проживания.Кухня оборудована необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь и стиральная машина. Просторная кухня с обеденной зоной позволяет удобно разместиться за семейными ужинами. В ванной комнате современная сантехника и стильная плитка.В квартире имеется балкон, где можно наслаждаться видом на город.Раздельный санузел добавляет удобства. В коридоре установлены вместительные шкафы для хранения вещей.Дом оснащен пассажирским лифтом, а также открытой парковкой во дворе.Залог можно разбить, питомцы (обсуждается)
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Дзержинский, ул. Лермонтова, 14, позвоните по телефону +7 (986) 248-22-81. Торопитесь! Объявление №30098743408 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дзержинского