Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира в г. Дзержинский , МО.Расположена на высоком 1 этаже 5-этажного дома. Окна на две стороны с видом на зеленый двор. Общая площадь 43.1 кв.м , кухня 5,2 кв.м. Санузел совмещен. Металлическая дверь. Хорошие соседи. Чистый подъезд. Кодовая дверь.Квартира чистая, уютная и тёплая, имеется все необходимое для проживания.Рядом с домом есть открытая парковка.Район с развитой инфраструктурой: спортивные и детские площадки, школа и детский сад рядом с домом, в шаговой доступности детская и взрослая поликлиника, ДК, бассейн, магазины Магнит и Чижик, продуктовый рынок. В нескольких минутах от подъезда сквер имени Александра Сергеевича Пушкина с оборудованными зонами отдыха. В шаговой доступности историческая достопримечательность Николо- Угрешский монастырь (Московская епархия).Хорошая транспортная доступность: в одной минуте пешком от подъезда остановка общественного транспорта, от которой в течение 15-20 минут можно доехать до метро Котельники, Люблино, Красногвардейская, ТЦ Садовод.Оплата за первый месяц + депозит в размере оплаты за месяц + коммунальные платежи (квитанция).Комиссия агентства 60 Звоните
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Дзержинский, ул. Ленина, 9, позвоните по телефону +7 (938) 660-89-34. Торопитесь! Объявление №30093622142 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 18 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дзержинского