Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Есть все необходимое для проживания (техника, мебель). Большая лоджия. Лояльная собственница. Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы от дома. Рядом много магазинов. До метро Котельники 15 минут. В пешей доступности также пляж и набережная. Благоустроенный двор. Отличный вариант. Оплата за месяц + по счетчикам хвс, гвс и электроснабжение.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Дзержинский, ул. Лесная, 19, позвоните по телефону +7 (983) 472-81-74. Торопитесь! Объявление №30088258026 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 26 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дзержинского