Номер ЛОТА: 1847. Предлагается в аренду производственно-складское помещение с потолками высотой 6,5 метров. Полы антипылевые, ворота размером 4 на 4 метра на нулевом уровне. Нагрузка на полы — 5 тонн. По всей территории установлено видеонаблюдение.
Все коммуникации подведены: водоснабжение, водоотведение, отопление (вулкан). Внутри склада есть офисное помещение с тремя кабинетами и санузлом.
На половине склада установлена металлическая конструкция, которая увеличивает площадь использования на 350 квадратных метров.
Большая асфальтированная территория, стоянка, круглосуточный доступ, удобное расположение — 8 километров от федеральной трассы М4 и 45 километров от МКАД!
Договор заключается на срок от 11 месяцев.
Для того, чтобы снять склад площадью 1120 кв. метров по адресу: Домодедово, улица Кирова, 19, позвоните по телефону +7 (926) 564-99-26. Торопитесь! Объявление №901108702 об аренде склада площадью 1120 кв. метров опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут склад в районе Домодедово