Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная студия в современном доме в новом ЖК Домодедово Парк , расположенном в 30 минутах от станции метро Домодедовская , до станции метро Подольск можно добраться на автомобиле за 15 минут, до станции Ленинская за 20 минут пешком (электричка до Москвы) - это самый быстрый способ добраться до центра Москвы.Общая площадь студии — 29 кв. м, жилая — 23 кв. м, кухня — 5 кв. м. Студия расположена на 5 этаже 12-этажного дома. Высота потолков — 2.9 метра, что создает ощущение простора.В студии выполнен качественный евроремонт. Совмещенный санузел оборудован душевой кабиной. Студия полностью меблирована: есть мебель на кухне и в комнате. Из техники — холодильник и стиральная машина, поэтому вам не придется беспокоиться о бытовых мелочах. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Также имеется лоджия, где можно насладиться свежим воздухом.Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда и повседневной жизни. Парковочные места находятся во дворе, поэтому можно легко найти место для автомобиля.В шаговой доступности от дома расположены все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, аптеки, школы и детские сады. Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Оплата включает в себя арендную плату и коммунальные услуги, депозитный платёж. Жилье подходит для одного или двух человек, а также для семьи с ребенком.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Домодедово, улица Современников, 6, позвоните по телефону +7 (916) 305-28-40. Торопитесь! Объявление №30095971617 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Домодедово