Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам двухкомнатную квартиру в Домодедово, Туполева 6а. Кирпичный десятиэтажный дом расположен в микрорайоне Авиационный.В договоре будет указана плата 40000 + вся квитанция жкх.Квартира на седьмом этаже. Общая площадь квартиры 60 м2, кухня 10 м2, комнаты 12 и 19 м2, 2 застекленные лоджии.В квартире выполнен качественный ремонт евростандарта с использованием дорогих материалов. В прихожей и на кухне на полу плитка, в комнатах ламинат. На кухне зеркальный потолок. Жилые комнаты оформлены, как гостиная и спальня. В квартире установлен кондиционер, на кухне встроенная бытовая техника. Квартира сдается на длительный срок. Рассматриваются наниматели без животных. Есть другие ограничения.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Домодедово, проспект Академика Туполева, 6А, позвоните по телефону +7 (985) 683-86-87. Торопитесь! Объявление №30093788909 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 22 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Домодедово