Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдам уютную 1-комнатную квартиру в Домодедово Адрес: мкр. Авиационный, ул. Чкалова, 4 Этаж: 3 из 5 в кирпичном доме.Первый платёж составит 67.500, который включает в себя:27.азовая агентская комиссия Половина страхового депозита: 13.. Страховой депозит 27., с возможностью оплаты в рассрочку на два платежа.Стоимость аренды 27.000 + вся квитанция жкх ~ 6.500.Период найма: не менее 6 месяцев. Идеальные арендаторы: не более 3 человек без животных (1-2 девушки, 1 мужчина, семейная пара с ребенком, 1 женщина с 1 школьником).Эта квартира ваш идеальный выбор для комфортного проживания Здесь есть все необходимое: стиральная машина, телевизор, холодильник и Wi-Fi вам не придется ни в чем себя ограничивать Расположение: наслаждайтесь тишиной и спокойствием, дом расположен в 5 минутах ходьбы от благоустроенного парка Взлёт . Всего в 10 минутах ходьбы от ж/д станции Авиационная, автобусная остановка рядом с домом. Прямое транспортное сообщение с Москвой и аэропортом Домодедово делает эту квартиру идеальным местом для тех, кто ценит удобство и доступность. Вся необходимая инфраструктура центра города магазины, рынок и другие удобства находятся в шаговой доступности, что делает вашу жизнь еще более комфортной.Не упустите возможность жить в этом замечательном месте Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Домодедово, улица Чкалова, 4, позвоните по телефону +7 (985) 303-98-05. Торопитесь! Объявление №30086402042 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Домодедово