Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Объект 250. Вашему вниманию предлагается к сдаче на длительный срок 1-комнатная шикарная квартира.Кухня 12 метров .Выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов, индивидуальный подход к каждой детали интерьера.Рядом спортивный комплекс* Легенда* и гипермаркет ЛЕНТА, а так же вся развитая инфраструктура.В квартире все продумано для комфортного проживания как одного человека, так и семьи из 2-3 человек. Просторная гардеробная зона в коридоре, комфортная ванная комната.Фирменная техника.В квартире никто не жил, абсолютно свежий, дизайнерский, продуманный до мелочей ремонт. Все, что на фото будет в вашем пользовании.Чистый подъезд, 2 лифта - грузовой и пассажирский, спокойные соседи. всё что нужно для комфортной и счастливой жизни Так же на первом этаже дома есть кафе, салоны красоты и магазины продуктов. Добраться до м. Домодедовская , до Ж/Д станции Домодедово-можно от остановок общественного транспорта, которые находятся в пешей доступности от дома.Стоимость аренды:в месяц 50000(+свет, вода)Залог, по необходимости его можно разделить.•Комиссия агента 50 Без животных. Курить в квартире и на балконе запрещено.Предпочтение семейной паре.( ) Оперативный показ Звоните Пишите
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Домодедово, улица Кирова, 17к1, позвоните по телефону +7 (989) 180-53-69. Торопитесь! Объявление №30085300859 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Домодедово