Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добрый день уважаемые арендаторы, Состояние квартиры соответствует фото, заселение возможно после 20 го марта,в квартире есть все что нужно для жизни, мебель и техника,рассматриваем арендаторов на долгий срок, можно пару или семью можно с детьми, но без животных. по оплате 63 тыс в месяц залог 63 тыс + оплата коммунальных услуг комиссия агентства 60
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Домодедово, Лунная улица, 25, позвоните по телефону +7 (962) 369-34-90. Торопитесь! Объявление №30085195231 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 01 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Домодедово