Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Совершенно новый, светлый ( большие панорамные окна и высокие потолки - улучшает общую атмосферу и положительно влияет на эмоциональное состояние проживающих людей, ) уютный(делали как для себя ), современный(максимально для вашего комфорта ) дом, где вы сможете отдохнуть от городской суеты, провести время с друзьями и близкими, шашлычок под коньячок, банька, рыбалка, а потом выспаться, по обниматься с березами. Впечатлили? Вам к нам, и не сдерживайте свои желания, отвечаю на вопросы 24/7/365. Если спонтанность ваше всё , и вам к нам надо здесь и сейчас - пишите, если дом свободен, через час он может быть ваш. Оперативность наше всё Дом для круглогодичного кратковременного и долговременного проживания, где есть всё, для вашего комфортного отдыха. Большая кухня-гостиная, оснащенная всей необходимой техникой: духовой шкаф, микроволновка, чайник, электроплита, посудомойка помощница в том числе, холодильник. Посудой (тарелки, салатники, приборы, бокалы, стаканы, (стопки в морозилке) чай, кофе, всё для вас. 3 просторных спальни, 2-х спальные кровати (матрас удобный, подушки комфортные, постельное выглаженное, одеяло как облако). В ванной для вас шампунь, кондиционер, гель (корейского пр-ва, сама люблю и вам рекомендую), махровые полотенца, фен, стиральная машина, порошок. В доме везде теплые полы, приятно ходить, ползать, лежать. Wi-fi, смарт tv- естественно. Парковка на 4 авто. Дом расположен в пешей доступности до станции Барыбино и всех имеющихся в Барыбино магазинов и кафе (бесплатные доставки) вкус вилл , пятёрочка , яндекс еда , Если вы без авто, встречу с электрички, автобуса и доставлю к дому, бесплатно Неподалеку (7-10 мин пешком) платная рыбалка. (форель) можно половить или просто купить для ухи, шашлыка( 1200 за кг)Дом расположен не далеко, по московским меркам, 25 минут езды, от аэропорта Домодедово, 1 час от аэропорта Внуково, информация для пролетающих, готовы организовать вам трансфер от и до (комфортный автомобиль киа карнивал), естественно за дополнительную платуБани у нас пока нет, но это пока. Банный чан есть - это полное расслабление, не менее полезная процедура. Ну если прям очень хочется баню, не вопрос. Организую баню на колесах. Как говорится: любой каприз, за ваши деньги (только сообщите заранее, при оплате и бронирование, тогда она процентов до вас доедет). Стоимость бани на колесах около в сутки. Банный чан оплачивается отдельно, обязательно с первого дня заселенияАренда на 1 день -убАренда более, чем на 1 день: Первый деньубПоследующие дни по Запарка из пихты и апельсинов Зона барбекю - мангал с подставкой под казан, шампура. Костровая чаша ( в ней разжигаем костры ) с уютной зоной для посиделок. Друзья, с нас мангал, с вас угли и розжиг, решетка. . Уважаем закон и соседей, поэтому после 22 00 соблюдаем режим тишины. Курить ( сигареты, айкос, электронки, кальян, вейп) в доме категорически запрещено. Не курим и вам не советуем. Дыши
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Домодедово, Барыбино, Барыбино Парк кп, 48, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015660965 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Домодедово