Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

14.7 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продаётся участок размером 14,7 сотки в коттеджном посёлке "БОР", расположенном всего в 25 км от МКАД по Новокаширскому шоссе (М-4 Дон).

Если вы мечтаете о собственном уголке природы, где можно наслаждаться свежим воздухом и одновременно быть рядом с городской инфраструктурой, то это предложение для вас! Участок находится в новом, строящемся поселке, граничит с лесом (сосны, березы). Отвечает всем требованиям ИЖС.

Удобное расположение участка обеспечивает быстрое и комфортное транспортное сообщение с Москвой, что позволяет использовать его как для отдыха, так и для постоянного проживания. На участке есть электричество 15 кВт, газ проходит по границе участка, а также есть место для расположения септика и скважины.

В 6 минутах езды находится посёлок "Санаторий Подмосковье" с развитой инфраструктурой: магазины, пункт выдачи Ozon, аптеки, детский сад. До города Домодедово на автобусе всего 20 минут, остановка в 200 метрах от участка.

До участка можно добраться на автомобиле из Москвы по Дмитровскому шоссе, также есть прямая дорога до Московского малого кольца А-107. ЖД станция "Катуар" Савёловского направления, откуда можно добраться до Москвы за 30 минут, находится в 3 км от участка.

Объект подходит для покупки в ипотеку, работаем с любыми государственными программами. Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Все документы в порядке, гарантируем юридическую чистоту сделки. Звоните, оперативные показы по договорённости!

Номер в базе: 837477 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие

    Дубликат

    Это объявление является дубликатом идентичного предложения, но с более высоким рейтингом.

    Оно может отличаться условиями реализации.

    Мы рекомендуем перейти к выбранному системой главному объявлению

    Его автором является

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Домодедово

    (0)