Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

7.7 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Арт.

Продается земельный участок 7,68 соток
Данный объект вы можете приобрети в ипотеку по ставке 10.5% годовых от банка ВТБ! Для получения подробной информации позвоните нашему эксперту по номеру указанному в объявлении.
Участок с каркасным домом на винтовых сваях площадью 81 м расположенный в д.Овчинки, г.о.Домодедово. Электричество и газ подведены. Возможность прописки. Также возможно приобретение данного участка под строительство капитального дома. Дороги до участка отсыпаны асфальтовой крошкой, обеспечен круглогодичный проезд, в зимний период регулярная уборка снега. Благодаря удобному месторасположению на автомобиле Вы доберетесь до МКАД за 30 минут по трассе М-4 «ДОН» или М-2.Всего 20 минут потребуется чтоб добраться до ж/д станции и автовокзала «Подольск», так же до ж/д станции и автовокзала «Домодедовская». До автобусной остановки 500м-5 минут пешком.
Покупая недвижимость с компанией «Семь Высоток» Вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию. Вы получите гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Для приобретения данного участка в ипотеку Вы можете оформить заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Дом РФ, Росбанк и другие!

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
отсутствует
Канализация
нет
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Домодедово

    (0)