Лот №710562 Продаётся нежилое помещение 4805м2, расположенное на первой линии, отдельно стоящее здание (состоящее из 3-х этажей из которых 2-ва этажа подземных), есть возможность достроить 4-й этаж, высота потолка 2,7м, установлена спринклерная система пожаротушения и проведены гидранты, помещение расположено на земельном участке площадью 2000м2, рядом находится прилегающая площадка 700м2, прямая продажа от собственника, год ввода в эксплуатацию по завершении строительства 2018, подведены центральные коммуникации, система приточно - вытяжной вентиляции, электрическая мощность 150кВт, возможность рекламной вывески на фасаде, высокий автомобильный трафик у здания, удобное расположение здания в центральной части г.Домодедово, на данный момент весь комплекс сдан в аренду: OZON, паркинг, автомойка, офисные помещения, торговые павильоны, фитнес и т.д.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Дмитрий Евгеньевич, доб. 172, ЛОТ №710562
Для того, чтобы купить торговое помещение площадью 4805 кв. метров по адресу: Домодедово, Каширское ш., Кирова ул, 15, позвоните по телефону +7 (495) 369-01-33. Торопитесь! Объявление №800821233 о продаже торгового помещения площадью 4805 кв. метров опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Домодедово