Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
32.9 м2
Площадь
17.0 м2
Жилая
7.6 м2
Кухня
1
Комната
5
Этаж
10
Этажность
17 м2
Площадь комнат
1991
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем к вашему вниманию однокомнатную квартиру в самом сердце города Домодедово. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство, ведь все необходимое для комфортной жизни находится прямо у вас под руками.

Образовательные учреждения, такие как школы и детские сады, медицинские учреждения, включая поликлинику, МФЦ, банки, магазины, кафе и пункты выдачи находятся в шаговой доступности. Также всего в 10 минутах ходьбы от дома находится железнодорожная станция Домодедово, которая в ближайшем будущем станет станцией МЦД.

Квартира находится в собственности одного взрослого собственника более 5 лет, что позволяет указать полную стоимость в договоре. Никаких детских долей и других обременений нет, поэтому сделка может быть заключена в кратчайшие сроки.

Мы также одобрим ипотеку со ставкой 10,5 % от нашей компании на приобретаемую недвижимость. Это отличная возможность приобрести свое жилье по выгодным условиям.

Если у вас остались вопросы или вы хотите узнать больше о данном предложении, не стесняйтесь звонить нам. Мы всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор и найти идеальное жилье для вас и вашей семьи.

Номер в базе: 846050 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Домодедово

    (0)