Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
47.9 м2
Площадь
9.5 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
4
Этажность
1979
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Предлагается к продаже уютная квартира с удачной распашонкой, расположенная в спокойном и зеленом дворе, удаленном от дорог, что обеспечивает тишину и комфорт для ее жителей. В квартире имеются две комнаты площадью 16 и 12 кв.м, просторная кухня 9,5 кв.м и раздельный санузел. Окна оснащены стеклопакетами, а балкон застеклен для дополнительного удобства.

Окружение квартиры характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские и спортивные площадки, детский сад, школа, сквер, а также продуктовые сетевые магазины, аптеки и стадион. Для любителей активного отдыха в непосредственной близости расположен физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Автобусная остановка находится всего в 80 метрах от дома, откуда можно легко доехать до станции метро и железнодорожной станции. До железнодорожной станции также можно дойти пешком, что займет около 20-25 минут.

Подъезд дома чистый, оснащен домофоном, а соседи отличаются культурным поведением. В квартире не содержатся животные, не было проблем с насекомыми, такими как тараканы, и не проводились перепланировки. Квартира находится в собственности у одного взрослого более 5 лет, никто в ней не прописан, а полная сумма будет указана в договоре купли-продажи. Это обеспечивает простоту и прозрачность сделки.

Также стоит отметить, что ипотека приветствуется, что делает эту квартиру доступной для покупателей, желающих воспользоваться ипотечным кредитованием.

Если данное предложение вызвало ваш интерес и вы хотели бы узнать больше или организовать просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады предоставить вам всю необходимую информацию и содействовать в процессе покупки. Номер в базе: 843651 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Домодедово

    (0)