Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
81.7 м2
Площадь
46.8 м2
Жилая
11.3 м2
Кухня
3
Комнаты
10
Этаж
16
Этажность
2009
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продаётся квартира в отличной локации. Замечательный вариант для проживания любой семьи!

О КВАРТИРЕ: Максимально удобная планировка. Большая кухня, что позволит Вам разместиться большой семьей. 2 санузла даёт возможность быстрее собираться на работу и в школу по утрам. Вместительная лоджия может использоваться как дополнительное место хранения. Прекрасный вид из окна на частный сектор который никто не будет перекрыт строениями, Приличные соседи.

ЭКОЛОГИя и ДОСУГ: Прекрасный, экологически чистый район, в 10 минутах ходьбы обновленный парк Городской лес. В нем можно замечательно проводить время: гулять с детьми, заниматься активными видами спорта или совершать неспешные прогулки и отдыхать от городской суеты, любуясь живописными видами.

ЛОКАЦИя: Дом расположен в удобной локации. До станции Домодедово 10 минут на маршрутке и далее 30 мину до ближайшего метро Варшавская, так же можно добраться от дома на маршрутке до станции метро Домодедовская. В шаговой доступности школа, детская поликлиника различные магазины - благодаря этому, Вы и Ваши дети сможете безопасно и быстро добраться до необходимого социального объекта.

ДОКУМЕНТЫ: Один собственник более 10 лет. Свободная продажа. Готовы оперативно запускать сделку. Подойдёт как наличный расчёт, так и ипотека. Деятельность агентства застрахована. Обеспечим полное юридическое сопровождение, комфорт и безопасность сделки.
Код объекта: 970120
Лунная улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Домодедово

    (0)