Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
32.2 м2
Площадь
15.0 м2
Кухня
1
Комната
4
Этаж
18
Этажность
2023
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается уютная Е2-х комнатная квартира в жилом комплекс «Прибрежный Парк», без обременений. Сдача сентябрь 2023года. Квартира с ремонтом от застройщика + кухонный гарнитур. Окна выходят во двор.
Этот ЖК возводится на берегу реки Пахра, рядом с деревней Павловское и селом Ям, в 9 км от МКАД.
Рядом проходят Каширское шоссе и трасса М-4, по которой до центра Москвы можно доехать всего за 40 минут.
В 15 минутах ходьбы располагается ж/д станция «Ленинская», от которой за 40 минут можно добраться на электричке до Павелецкого вокзала. В 2025 году эта станция станет частью МЦД-5. Путь до ближайшей станции метро «Домодедовская» на общественном транспорте займёт примерно полчаса.
Инфраструктура
Внутренняя инфраструктура ЖК «Прибрежный Парк» будет включать три детских сада на 800 мест, школу на 1650 учеников (по плану сдача в 2024г.). На первых этажах зданий разместятся коммерческие помещения — магазины, аптеки, салоны красоты, досуговые центры.
Одна из главных идей этого проекта — близость к природе. Комплекс находится на берегу живописной реки, в непосредственной близости с крупными лесными массивами и музеем-заповедником «Горки Ленинские», где проходят тематические выставки и экскурсии.
В ближайших населенных пунктах работают супермаркеты, разнообразные магазины и кафе. Крупные торговые центры и гипермаркеты находятся не слишком далеко. До гипермаркета «Лента» — 8 км, до ТЦ «Вегас» — 11 км.
В проекте будет реализована концепция безбарьерной среды. Входы в подъезды разместятся на уровне земли, в холлах — естественное освещение и крупная навигация. Дизайн входных групп будет сделан в речной тематике: стены украсят инсталляциями водопадов и светильниками, напоминающими водную рябь. На первых этажах предусмотрены помещения для детских колясок и спортивного инвентаря.
Территория ЖК «Прибрежный Парк» будет огорожена по периметру и доступна только для жителей комплекса и их гостей. На ней появятся детские игровые комплексы и пространства для занятий спортом: площадка с тренажерами, лужайка для йоги, футбольное и баскетбольное поля. Берег реки Пахра, протекающей по территории комплекса, оборудуют для комфортных прогулок: здесь появится бульвар с зонами отдыха, мини-кафе и арт-объектами из камня и дерева, которые украсят световыми элементами.
Внутренние дворы будут полностью свободны от автомобилей. Автомобилисты смогут воспользоваться многоуровневыми паркингами.
Один взрослый собственник, обременений нет, перепланировок нет. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку.

Работая с нами, Вы получаете:
Экономия Вашего времени – принцип работы одного окна.
Юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Финансовая гарантия до .
Преференции в банках. Ипотека со скидкой. Рассмотрение более чем в 30-ти банках-партнерах.
Экономия на ипотечном страховании. Страхование у аккредитивных партнеров.
Звоните в любое время!
С удовольствием ответим на все ваши вопросы!
С радостью подберем квартиру Вашей мечты! Номер в базе: 550284 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Яма

    (0)