Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

50 м2
Площадь
1
Этажность
1
Количество комнат
7 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
блочный

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Арт.
Продам отличный новый дом, не использовался, участок 7 соток, ИЖС, возможна прописка, 30 км от МКАД по трассе М4 Дон и по Каширскому шоссе, есть заезд с Симферопольского шоссе (трасса М2), ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В ИПОТЕКУ ПОД 3 - 8%, Электричество 15 кВт и газ по федеральной программе, железнодорожная станция Барыбино 20 мин. машине. Круглогодичный подъезд - асфальтовая крошка. Сетевые магазины 2 мин. пешком.

Участок широкий, хорошей формы, ровный, сухой. Участок будет полностью огорожен, есть въездные ворота, Парковочное место для автомобилей. Дружелюбные и адекватные соседи. Видеонаблюдение - охраняемая территория. Один собственник, без обременений, можно прописаться на постоянной основе.

Дом: дом 50 кв м в жилой деревне 35 км от МКАД. Электрификация 15 кВт. Газ. Скважина. Сделана разводка по электрике и сантехники. Все коммуникации -заведены в дом. Установлены все счётчики. Фундамент-лента со столбами каждые 2 метра, с обратной засыпкой утеплением 10 см пеноплекс. Теплый пол. Стены-газобетон толщина 400. Крыша-утепление 200 по потолку. Участок правильной формы, ровный, сухой. До участка асфальтированная дорога. Забор!!! Ночное освещение по периметру. Доехать можно по Каширскому шоссе, трасса М4-ДОН или на электричке с Павелецкого вокзала до станции Барыбино. Метро Домодедовская. В шаговой доступности автобусная остановка. Магазины, аптека. В нескольких километрах располагается вся необходимая инфраструктура. Школа, детский сад, почта, Сбербанк. В поселке есть детская площадка. Несколько речек и озер обрадуют любителей порыбачить. Находясь в наивысшей точки деревни и к тому же будучи крайним, он доминирует над окружающим ландшафтом, обеспечивая великолепный панорамный вид на пруд и лес. Продаю от собственника по прямому договору купли-продажи. Подходит под ипотеку!!! Индивидуальный торг реальному покупателю. Оперативный показ!!!

ИФРАСТРУКТУРА МКР. Белые Столбы и мкр. Барыбино г. ДОМОДЕДОВО, поселок Растуново 10 мин на машине.

Вблизи пруды, лес, сетевые магазины, аптека, кафе, ресторан, шиномонтаж, автосервис, два пляжа, родник, вековой смешанный лес. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: поликлиники, больница, аптеки, школы, д\сады, торговые центры, магазины. На территории микрорайона расположено футбольное поле с детской игровой площадкой. Установлена эстакада для обслуживания и ремонта легковых машин.

Для приобретения данного объекта в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры - Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, ДОМ.РФ, Росбанк. Покупая дом или квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете гарантийный сертификат на сделку и страхование сделки, безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, что подтверждает гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.

Звоните будем рады ответить на Ваши вопросы и оперативно объект недвижимости!

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Шишкино

    (0)