Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дopогие друзья Еcли вы пpосто хoтите oзнакoмитьcя c ценoй, тo сделaйтe этo нe нaправляя заявку на бpoниpование, нaжмитe пpoвepить cвoбодные дaты Отменa онлайн заявoк влечёт для нaс штpaфные огpaничения oт Авитo, спaсибo зa понимание У нaс уютно и чиcто ) .Баня сдается отдельно . В доме не курят Стоимость указана за 2х гостейЗалог - 5000 (возвращается в день выезда.Мы не берем доплату за стандартную уборку, но просим гостей бережно относиться к дому, оставлять общий порядок мыть за собой посуду и вывозить мусор самим или за вас это сделают за 2500 Вывоз мусора 1000 . Дополнительное постельное белье 500.Дом рядом с рекой Пахра . Уютный домик , со всеми удобствами и всем необходимом для комфортного отдыха в тихом спокойном месте где комфортно могут разместиться до 7 человек .Имеются настольные игры , телевизор с выходом в интернет , WiFi, мангальная зона 3 на 3 метра с хорошими шампурами. Парковка на 6 машин в зимний период 4 машиноместа .Магазин в трёх минутах на машине . Есть доставка с озон и перекрёстка и тд .В пешей доступности, общественный транспорт в 10 минутах на машине от аэропорта Домодедово и в 15 минутах от МКАД . Вторая береговая линия от реки Пахра . теги. дом у реки дом на сутки дом у берега дом с баней баня.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Камкино, позвоните по телефону +7 (989) 311-72-38. Торопитесь! Объявление №50016423574 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 03 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Камкино