Россия, Подмосковье, Долгопрудный, Промышленный проезд, строение
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация об помещении

2640 м2
Площадь
1
Этаж

Состояние и оснащение

Общая площадь складского комплекса, м2
2640.0
Развернуть

Аренда склада, Долгопрудный, Промышленный проезд

Арт.
Предлагается в аренду складское помещение в складском комплексе класса А. Общая площадь- 2.640 кв.м. (с выставочным залом и офисными помещениями 1000 кв.м.), сдается одним блоком.
Предлагаемая в аренду площадь склада 2.640 кв.м. оборудована стеллажами 4.992 паллето- мест. Рабочая высота 12,5 м, полы бетонные с антиполевым покрытием с нагрузкой 10 тонн/м2.
Склад оборудован воротами с доклевеллерами, с противоположной стороны имеется пандус для отгрузки малотоннажного транспорта. Кол-во доков: 4 с доклевелерами и 1 с выездом на пандус. Сплинкерная система автоматического пожаротушения, пожарная сигнализация, датчики задымления, видеонаблюдение, охрана.
На территории установлено два Дизельных генератора для бесперебойной работы всего комплекса в случае отключения эл энергии. Столовая. Эксплуатационные расходы включены в ставку, эл.энергия оплачивается отдельно, по счетчику. Охраняемая территория, видеонаблюдение. Прямая аренда . Арендодатель на УСН (с НДС 7% включен в стоимость).
Современный Складской комплекс расположенный в 5 км от МКАД.
Хорошая транспортная и логистическая доступность! Объект расположен в непосредственной близости к МКАД, Платной дороге М-11 Москва- С.Петербург, Дмитровскому и Ленинградскому шоссе.
На территории складского комплекса имеется просторная зона для маневрирования большегрузного транспорта.

Читать полностью
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут склад в районе Долгопрудного

    (0)