Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в 12 минутах пешком от метро Водники. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. Квартира находится на 8 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1991 году. Высота потолков — 2,7 метра.В квартире сделан евроремонт, что гарантирует современный и комфортный интерьер. Здесь есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Квартира оснащена техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, в нем установлена ванна. Лоджия станет приятным дополнением для отдыха на свежем воздухе.Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для подъема с покупками или крупногабаритными вещами. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Также в доме есть пандус и мусоропровод, что делает проживание максимально удобным.Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до метро и других точек города.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все преимущества лично
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Долгопрудный, ул. Корабельная, 1, позвоните по телефону +7 (988) 911-14-48. Торопитесь! Объявление №30098731344 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 03 ноября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Долгопрудного