Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается к аренде просторная 1-комнатная квартира на ул. Парковая, 34. В отличном состоянии, с ремонтом. Площадь квартиры - 45 кв. метров. Комната с мебелью: раскладной диван, письменный стол, телевизор. Есть отдельная гардеробная со шкафом купе и дополнительными открытыми полками. На кухне вся необходимая техника: стиральная машина, духовка, электрическая плита, холодильник. Раздельный санузел. Просторная лоджия. Чистый приличный подъезд, есть грузовой и пассажирский лифты. Парковка у дома. Рядом развитая инфраструктура: озон, вайлдберис прямо в доме, пятёрочка и магнит в соседнем доме, аптеки, в 3-5 минутах пешком - стадион, спортивный комплекс, бассейн, парк Мысово с благоустроенной набережной, Котовский залив, пляж. Летом - идеальное место для отдыха, сдаются в аренду беседки. В 10-13 минутах пешком станция Водники (МЦД-1), в 5 минутах - остановка общественного транспорта. Условия аренды: залог., без животных, доп оплаты - вода по счётчикам ежемесячно. Приглашаем вас на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Долгопрудный, ул. Парковая, 34, позвоните по телефону +7 (939) 013-16-09. Торопитесь! Объявление №30092585787 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Долгопрудного