Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду уютная ЕВРО-двухкомнатная квартира на длительный срок — всё для комфортного и стильного проживания.В квартире есть всё, что нужно: - Просторная спальня с гардеробной и женским трюмо — уголок для красоты и уюта; - Панорамный балкон, где можно наслаждаться утренним кофе и наблюдать за движением города; - Современная кухня с встроенным холодильником, посудомоечной машиной, духовкой и варочной панелью; установлен фильтр для питьевой воды; - Стиральная машинка встроенная — готова к использованию; - Ухоженная ванная комната — место для приятного отдыха после дня; - Наличие гардеробной и комфортная планировка делают проживание лёгким и приятным.В пешей доступности: парк, школа, детский сад, платформа МЦД Долгопрудная, спортивный комплекс и крупный торговый центр — всё для удобной и активной жизни.- Рассмотрим ответственных жильцов, возможно проживание с небольшим животным Ежемесячная оплата 65000 + счетчики + 100 депозит+комиссия 70
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Долгопрудный, Новый бул., 7, позвоните по телефону +7 (981) 369-98-45. Торопитесь! Объявление №30091931118 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 20 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Долгопрудного