Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается с 1 августа полноценная 2-х комнатная квартира на 5-м этаже, общей площадью 70 кв.м.Имеется необходимая встроенная техника и мебель. Ремонт делали исключительно для себя использовали только качественные материалы. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания. Одним словом, заезжай и живи. Развитая инфраструктура: магазины, поликлиника, ФОК, бассейн, сады, школы, благоустроенная набережная вдоль Клязьминского водохранилища, пляж и т.д. До Москвы 10 мин на транспорте. Рассмотрим с детьми и животными. Оперативный показ в день обращения.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Долгопрудный, ул. Московская, 56к1, позвоните по телефону +7 (923) 074-61-96. Торопитесь! Объявление №30088764894 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Долгопрудного