Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира готова к заселению Предлагается в аренду/найм 1-комнатная квартира в городе Долгопрудный, Дирижабельная ул. 28, без балкона,как в новостройке В наличии более чем, вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, спальные места(новый диван), шкафы для хранения одежды и обуви, стол, стулья, сушилка для белья, утюг . Все фото соответствуют действительности.Окна квартиры выходят на городской парк, в летнее время можно любоваться закатом и рассмотреть взмах крыльев чаек...В зимнее -оценить сможете сами посетив ее..Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов, без детей и животных (одинокого человека или пару). Гражданство и внешность РФ.Дополнительно оплачиваются – счетчики, депозит за сохранность мебели и техники можно оплатить частями, единоразовая комиссия риелтора по факту заселения. Звоните С уважением, НатальяВ 7 минутах пешком — станция МЦД-1 Водники. Звоните и приезжайте будем соседями в городе яхт и надежд - Долгопрудный
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Долгопрудный, ул. Дирижабельная, 28, позвоните по телефону +7 (966) 056-50-38. Торопитесь! Объявление №30084219564 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 17 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Долгопрудного