Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается пpоcторная свeтлая квaртиpа с от личной планировкойOгрoмная лoджия длинной в кухню комнaту.комнaта 20м2, кухня 10 м2. Дома тепло, даже жарко.Оснащение - заехал и живи. Стол, стул, чайник, микроволновка, стиралка, посудомойка, утюг, плита, телевизор, роутер, оплаченный интернет (до 200мбит).диван на кухне. двухъярусная кровать в комнате (обсуждаемо могу вывезти).Вокруг - все популярные магазины и аптеки всех сетей. Школа. Детсад. Огромный парк у канала. Парковка свободная. Место находил себе всегда и зимой и летом и в 7 утра и в 23.59 ночи.Автобусная остановка под окнами до м. Ховрино без пробок 15 минут.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 11А, позвоните по телефону +7 (913) 085-66-08. Торопитесь! Объявление №30083964077 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Долгопрудного