Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается двухкомнатная квартира с прекрасным видом на канал Москвы и лес. Верхний этаж с прекрасной шумоизоляцией. Имеется возможность арендовать Машино место в подземной парковке в двух шагах от подъезда.Дом новый, ремонтные работы в доме уже завершены. Соседи спокойные. Вся инфраструктура рядом, магазины: Пятерочка, Верный, Вкус Вилл, Винлаб и другие. Озон, Wildberries, Яндекс маркет. Много кафе и кондитерских. Рядом детский сад и школа. Прекрасный парк вдоль береговой линии со спортивной инфраструктурой, рядом бассейн, фитнес. Несколько торговых центров с ресторанами и кинотеатром недалеко. Квартира дизайнерская, с дорогой мебелью и техникой. Имеется кладовая с постирочной, кухня с гостиной, туалет, ванна с душевой и вторым туалетом, спальня. Комната (Кабинет) сдается без оргтехники и может быть второй дополнительной спальней (при желании).20 минут пешком до станции Водники (МЦК), 15 минут на автобусе до метро Ховрино, до МКАД - 7 км.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Долгопрудный, ул. Парковая, 50, позвоните по телефону +7 (985) 007-76-52. Торопитесь! Объявление №30078686780 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Долгопрудного