Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся прекрасная 3к.квартира с качественным ремонтом и мебелью Дом находится в тихом, зелёном районе с шаговой доступности к ст.МЦД Долгопрудная и Водники. Магазины, аптеки, школы, сады рядом. Непосредственный выезд без пробок на Дмитровское шоссе и в 5км от МКАД. Имеется свое парковочное место у подъезда. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Мебель( в гостиной мебель из натуральной кожи), техника(имеется посудомоечная машина),велотренажёр,ванная с джакузи. Большой балкон. До станции 10-15мин пешком. Савеловское направление, 30 мин до центра Москвы. Рассмотрим порядочную, платежеспособную семью, можно с детьми школьного возраста. БЕЗ животных Оплата составляет: аренда+полностью квитанция КУ ЕИРЦ.Т.к.звонков много, ответить не всегда получается, ПИШИТЕ -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Долгопрудный, ул. Восточная, 40, позвоните по телефону +7 (915) 073-45-63. Торопитесь! Объявление №30074578283 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Долгопрудного