Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютно как дома, а сервис как в отеле ? Думаете это невозможно?Мы ценим каждого нашего гостя, именно поэтому все наши квартиры светлые, чистые и уютные, а еще для удобства и полного комфорта наших гостей, как в отеле, у нас есть: Совpeмeнный ремонт, вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника. Высокоскоростной wi-fi и smart ТV. Кocмeтичecкий принадлежности.Стоимость суток проживания зависит от даты, сезона, количества человек и продолжительности бронирования. При бронировании на одни сутки дополнительно оплачивается финальная уборка (стоимость.). При бронировании от 2х суток стоимость уборки дополнительно НЕ оплачивается При заезде после 19:00 доплата и залог оплачиваются сразу. Нельзя проводить вечеринки и проживать с питомцами.? Курение запрещено.ПОЧЕМУ нам ДОВЕРЯЮТ: Мы работаем более 5 лет, очень дорожим своей репутацией, вы можете убедиться в этом прочитав отзывы о нас Работаем по договору. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Возможно удаленное заселение. Дети до 4 лет размещаются бесплатно, с 5 лет считаются взрослыми гостями.1-комнатные апартаменты улучшенныеКвартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: диваны, телевизор, оборудованная кухня, обеденная зона, собственная ванная комната и туалет.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Долгопрудный, просп. Ракетостроителей, 1к1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30082075228 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Долгопрудного