Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
50 м2
Площадь
27.0 м2
Жилая
12.0 м2
Кухня
2
Комнаты
14
Этаж
16
Этажность
1978
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продаётся хорошая 2-х комнатная квартира в самой развитой части города Долгопрудный. Комнаты в квартире изолированные, что обеспечит приватность и комфорт. В С/У имеется раздельное расположение, что является удобством для семей с детьми или гостей. Также в квартире есть встроенная кладовка в кухне, что поможет максимально использовать пространство и хранить все необходимые вещи.

Особое преимущество этой квартиры - большая просторная лоджия площадью 6 квадратных метров. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и отдыхать на свежем воздухе, не выходя из квартиры.

Локация квартиры также очень удобна: всего в пяти минутах ходьбы расположены детский сад, школа, СССР-спортивный комплекс с бассейном и фитнес клубом, Парк Культуры и Отдыха, отделение Сбербанка и множество магазинов в шаговой доступности. Это идеальный район для комфортной жизни и удобства проживания.

Транспортная доступность также не вызывает проблем. Рядом с домом расположена автобусная остановка, что позволяет быстро и комфортно добираться в любую точку города. Железнодорожные станции ВОДНИКИ,ДОЛГОПРУДНАЯ.

Все эти факторы делают эту квартиру привлекательным вариантом для семейного проживания. Если вы ищете комфортное жилье в развитой части города с удобным расположением, эта 2-х комнатная квартира станет для вас прекрасным выбором.

Оперативный показ. На связи 24/7. Подробности на встрече или по телефону)
Код объекта:
проспект Пацаева

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Долгопрудного

    (0)